domingo

RECUPERATORIO PARCIAL DE ANALISIS

APROBADOS

AGUILAR RENEDO, ANTONELLA
AILIGO, FEDERICO
ARIAS, EMILIANO ARIEL
GALLI, AGUSTIN
GIORDANELLA, EMANUEL FACUNDO
MAGRANS, LUCAS SEBASTIAN
PERALTA RAMIREZ, LEONEL IGNACIO
PIéROLA MATOS, RODRIGO EXEQUIEL
RODRIGUEZ, MATIAS JAVIER
ROSSI, JULIAN
SANCHO, EZEQUIEL ROMáN
WASYLENKO, IVáN ERIK

A 2º RECUPERATORIO (en la clase del jueves 2 de agosto se coordina la próxima fecha)



CABRERA, JOHANNA DANIELA
DI PASQUALE, SALVADOR
MAGRANS, GONZALO JAVIER
NAVARRO, LUIS DAMIAN JOSE
SANTANA, FRANCISCO
VITTA, MEULEN JULIETA

sábado

RECUPERATORIO

EL DIA JUEVES 12 DE JULIO SE TOMARÁ EL RECUPERATORIO DEL PARCIAL DE ANÁLISIS
SEDE FONSECA - AULA 9 - DE 18 A 20 HS.

martes

Resultados del Parcial de Análisis

PARA CONSULTAS SOBRE EL PARCIAL
JUEVES 5 DE JULIO
AULA B DE "LA CASITA" DE 18 A 20 HS

Tambien si no figura en ninguna de las dos listas y tiene su parcial.

El recuperatorio es el jueves 12 de julio de 18 a 20 en aula a confirmar (el Auditorio será utilizado para un concierto)



AUSENTES O A RECUPERAR

ACOSTA, LUIS MARIO
AGUILAR RENEDO, ANTONELLA
AILIGO, FEDERICO
ARIAS, EMILIANO ARIEL
BAEZ, FEDERICO EMANUEL
CABRERA, JOHANNA DANIELA
CUETO AQUILIA, AGUSTíN
DI PASQUALE, SALVADOR
EYMERI, MARTIN ARIEL
GALLI, AGUSTIN
GALVAN, CRISTIAN
GARCIA, FACUNDO RODRIGO
GIMENEZ, FLORENCIA AGUSTINA
GIORDANELLA, EMANUEL FACUNDO
GONZALEZ, RODRIGO MIGUEL
GRANDA, EMILIO
GRAVA, FRANCO NICOLAS
HERNANDEZ, TAMARA SOLEDAD
HERRERA DE PRADO, LILIANA
MAGRANS, GONZALO JAVIER
MAGRANS, LUCAS SEBASTIAN
MEO, NICOLAS OMAR
MIGOYA, MATIAS EZEQUIEL
NAVARRO, LUIS DAMIAN JOSE
OLDANI CACERES, DANIEL EDUARDO
OROS, JAVIER ALBERTO
PARRA YAÑEZ, ANGELO DAVID
PERALTA RAMIREZ, LEONEL IGNACIO
PERIS, DIEGO ABEL
PIéROLA MATOS, RODRIGO EXEQUIEL
RIOS VILLAGRA, NICOLAS IGNACIO
RODRIGUEZ, MATIAS JAVIER
ROSSI, JULIAN
SALAMERO, FLORENCIA
SANCHO, EZEQUIEL ROMáN
SANTANA, FRANCISCO
SOLASSI, BRUNO MARIANO
SOTO FARIAS, JORGE IGNACIO
VITTA, MEULEN JULIETA
WASYLENKO, IVáN ERIK





APROBADOS


AGUIRRE, FEDERICO OCTAVIO
ALí, MAXIMILIANO ROBERTO
ALVAREZ MACORATTI, CARLOS UBALDO
AMAYA PERDOMO, ANDRES ROBERTO
ARAYA MARIN, CESAR DARIO
AYALA GIANELLI, EMILIANO FIDEL
BALCARCE, DAVID ALBERTO
BARISIONE CANCINO, FRANCISCO STEFANO
BARRIGA RUBIO, DARIO ANDRES
BENEDICTO, GONZALO
BLASCO, JUAN IGNACIO
BLASCO, PABLO MARTIN
BRICHETTI, DANIEL ENRIQUE
CABRERA, AGUSTíN
COPPIE, MATIAS AUGUSTO
CRESPO, AGUSTINA
CUENCA BECHERINI, MANUEL
DEFRANCO, JOSé AGUSTíN
DIAZ ESPINOZA, MARCOS MIGUEL
ESCOBAR ALARCóN, PABLO IGNACIO
FERRARI, BRUNO LUCIANO
GARCIA, MANUEL AGUSTIN
GIAMMINOLA, LEONARDO
GILARDONI, CRISTIAN ALBERTO
GóMEZ, LUISINA PILAR
GOROSITO, MIQUEAS
GROPPO MILANTA, PEDRO BELISARIO
GROSCLAUDE, SOFíA BEATRIZ
GUERRERO, GENARO
GUTIERREZ AGULLO, FACUNDO MARTIN
GUTIERREZ CALDERON, LAUTARO
HERNANDEZ, LAUREANO GABRIEL
HERNáNDEZ, MATíAS NICOLáS
HULSKAMP CORREA, DAMIáN
LA CORTE, LISANDRO
LABORDE, JUAN
LAMBRUSCHINI, TOMAS
LATORRE LEDESMA, LUCIA
LOPEZ OSORNIO, ERNESTO ZENON
LUNA ROMAY, MARTIN
MALACALZA, MARTIN
MANSILLA, NAHUEL ALEJANDRO
MARTIN, GUILLERMO DANIEL
MARTíNEZ, FRANCISCO
MEDINA JACOBO, MAURO LEANDRO
MOTTURA MORENO, DIANA NATALIA
MUÑOZ LARA, MAURO FERNANDO
NAVARRO, MAXIMILIANO
OLEA POLVERG, MATIAS EZEQUIEL
OLIVIERI, GENARO
OLMOS, ANASTASIA NOEMI
ORO, JOAQUIN
PARDO REYES, LUIS HéCTOR
PAULENKO, SEBASTIAN
PEDRANTI, AUGUSTO MIGUEL
PEDREIRA, CAROLINA
PÉRIGO, CRISTIAN
PICOREL, NICOLáS MARTíN
POSIK, GASTóN
QUINTAR, PEDRO
QUINTEROS, MATIAS FABIAN
RESCA, DAVID SIMON
RODRIGUEZ, ERNESTO
ROMERO, BRUNO DIEGO
ROSCISZEWSKI, IVAN
SEGURA, ROCíO
SHIFRES, IAN
SOTELO, PABLO
SOTO ELIZONDO, ANDRéS DE JESúS
SUAID, YAMEL ALI
TORRES NAVARRETE, ALEJANDRO ANDRES
VáZQUEZ, JUAN IGNACIO
VERGARA CUEVAS, JUAN CARLOS
VERGARA ROBLEDO, LUIS ERNESTO
VIERA, AUGUSTO
ZELAYA, LUCIANA MABEL