miércoles

Comisiones de prácticos 2016

Las clases de los prácticos comienzan la semana del 11 al 15 de abril

COMISION 1
PROF. EMILIO IVAN GONZALEZ TAPIA
AULA 80 LUNES 14-16 HS

Álvarez Colombo, Juan Martín
Antonelli, Mariano
Barrios, Tomás Conrado
Belloni, Eliseo Amador
Bormida Bersi, Jatniel Fernando
Carvajal Baez, Juan Sebastian
Errera, Dalmiro
Espejo Chamia, César Marcelo
Hernandez Romero, Daniel Felipe
MUCHIUT, NICOLAS
Ochoa, Maria Jose
Pueyo, Franco Martin
Pulido, Tomás
Quiñones, Vanesa Susana
Romero, Gabriel Alejandro
Russell, Lautaro
Sanz, Federico Nicolas
Varetta Pelletan, Leandro Raul
Young, Juan Manuel

Zapata, Tomas

COMISION 2
PROF. GASTON PAGANINI
AULA 85 MARTES 16-18 HS

Bastiani Núñez (No está inscripto en la lista general)
Belinsoni, Lucas Pedro
Berardi, Valentin
Cabrera, Juan Pablo
Calatroni, Matias
Delorenzini, Nicolas Agustin
Ferreira, Gerardo Max
Ferreira, Saul Antonio
Galotto Viganoni, Leda
Jeandet, Julieta
Manieri, Rodrigo Sebastian
Maurino, Agustín Pablo
Müller, Axel Heinrich
Perelsztein, Lucas Esteban
Ribeiro, Matías Ezequiel
Salazar Boza, Carlos Sergio
SATRAGNO, MAXIMILIANO MARTíN
Vera Frigolett, Nicolas Miguel
Verrua Banegas, Joaquín
Córdoba, Manuel

COMISION 3
PROF. RAMIRO MANSILLA PONS
AULA 91 JUEVES DE 16 A 18HS

Bazzano, Augusto
Capalbi Ataun, Fernando Enrique
Cofre Godoy, Catherine Andrea
Díaz, Hernán Darío
Dominguez, Leonel
Lazzarino, Tomas Felipe
Ledesma, Fernando Raúl
Malone Medina, Gonzalo Rodrigo Martin
Otero, Ramiro
Perez Cabrera, Brayan Alexander
Ramis, Darian Andrés
Rómulo, Bruno Javier
Salvadori, Pedro
Sanchez, Manuel
Sanchez, Santiago
Silva, Facundo
Steccanella, Bruno
Torres Velásquez, Jobel Nicolas
Varela Mugas, Federico Andres
Zapata, Tomás

COMISION 4
PROF. DIEGO ESCOBAR
AULA 85 JUEVES 10-12HS

Alías, Tomás
Arias, Joaquin Daniel
Avila Caceres, Claudia Milagros
Ayala, Milagros Lucia
Fagoaga, Marcos Miguel
Hollander, Ana Carolina
Iacovone, Marcos Abel
Lezcano, Lautaro
Méndez, Melina Salomé
Napoli, Franco
Ocampo, Nicolas Fabian
Otero, Matias
Reinoso, Pedro Emilio
Rodriguez, Juan Martin
Romero, Manuel
Sanguinetti, Franco Ivan
Sierra, Ivan Enrique
Tercero Hernandez, Jose Daniel
Vaccalluzzo, Camila

COMISION 5
PROF. PEDRO HERNÁNDEZ
AULA 22 VIERNES 17-19 HS

Borja Guerrero, Richard Sebastián
Borracine, Matias
Cabral Pousa, Juan Francisco
Cano, Tomas Roberto Ramón
CANTERO, MANUEL
Castillo, Daniel Fernando
Comaschi, Javier Esteban
DELGADO, ARIEL
Garcia, Maria Abigail
GUTIERREZ MAYTA, EDGAR JOSE
Pautrat Rodríguez, Polo Gabriel
Pello, Ian David
Peralta Bustos, Augusto Tomas
Rincon, Christian Mathias
Ruffa, Yamil Nicolas
Sanchez, Kevin
Sosa, Alma Malena
Suarez Vera, Isaac Joel

0 comentarios: